berita mojokerto,suara mojokerto,kabar mojokerto,update mojokerto, info lantas mojokerto,radar mojokerto,jurnal mojokerto, sekilas media,mojokerto faktual news.

TPA Randegan | Mojokerto, Berita Mojokerto, Info Mojokerto - Part 2
  • Index
  • Tentang Kami
Mojokerto, Berita Mojokerto, Info Mojokerto

ON AIR RADIO
  • Hukum Kriminal
  • Politik
  • Ekonomi
  • Kesehatan
  • Pendidikan
  • Seni Budaya
  • Gaya Hidup
  • Inspirasi
  • Hot News
    • Nasional
    • Lintas Jatim
    • Info Seleb
    • Teknologi
HomeTPA Randegan

TPA Randegan

Politik

Jelang penilaian Adipura, Wabup Mojokerto Survey Obyek Penilaian

02/11/2017 19:46 admin Comments Off on Jelang penilaian Adipura, Wabup Mojokerto Survey Obyek Penilaian

Menjelang kedatangan tim penilai Adipura ke Mojokerto untuk melakukan penilaian pada pertengahan November nanti, Wakil Bupati bersama tim Pemkab melakukan survey lingkungan, khusunya tempat-tempat yang …… Selengkapnya,

Inspirasi

Ada Warkop BSI Methanol di TPA Randegan Mojokerto

28/10/2017 08:35 admin Comments Off on Ada Warkop BSI Methanol di TPA Randegan Mojokerto

Fenomena menjamurnya warung kopi (warkop) free WiFi diberbagai tempat dan menjadi trend tersendiri bagi pecinta internet gratis di Mojokerto, trend ini juga diikuti oleh Dinas …… Selengkapnya,

Inspirasi

Pemkot Sukabumi, tertarik Konsep Wisata Edukasi TPA Randegan

24/10/2017 12:09 admin Comments Off on Pemkot Sukabumi, tertarik Konsep Wisata Edukasi TPA Randegan

Setelah Pemkab Kawarang, Jawa Barat belajar cara mengelola sampah di TPA Randegan milik Kota Mojokerto,  sekarang giliran Pemkot Sukabumi yang tertarik dengan konsep wisata edukasi …… Selengkapnya,

Seni Budaya

Keren..Fashion Show di TPA Randegan Mojokerto

21/10/2017 10:58 admin Comments Off on Keren..Fashion Show di TPA Randegan Mojokerto

Kreatifitas warga mendaur ulang sampah menjadi bahan yang bernilai ekonomis dilombakan di TPA Randegan, Sabtu hari ini (21/10). 56 peserta dari kelompok Bank sampak dan …… Selengkapnya,

Inspirasi

TPA Randegan Mojokerto Laris Manis, jadi jujukan Kungker

16/10/2017 15:40 admin Comments Off on TPA Randegan Mojokerto Laris Manis, jadi jujukan Kungker

TPA Randegan Kota Mojokerto saat ini menjadi jujukan studi banding kalangan pelajar dan pemerintah daerah yang ingin mengetahui proses pengolahan sampah, juga sharing sistem dan …… Selengkapnya,

Kesehatan

Bagi Pupuk Cair Gratis, TPA Randegan Mojokerto panen Pujian

03/10/2017 21:57 admin Comments Off on Bagi Pupuk Cair Gratis, TPA Randegan Mojokerto panen Pujian

Kota Mojokerto mentarget bisa meraih predikat kota sehat tingkat nasional, berbagai upaya dilakukan untuk menciptakan lingkungan pemukiman yang sehat, mulai dari membenahi TPA Randegan hingga …… Selengkapnya,

Kesehatan

BMKG : Puncak Kemarau Hingga Oktober

18/09/2017 09:46 admin Comments Off on BMKG : Puncak Kemarau Hingga Oktober

BMKG Juanda memberi warning pada semua daerah di Jawa Timur untuk melakukan antisipasi dipuncak musim kemarau yang sekarang berlangsung. Dinas lingkungan hidup, DLH Kota Mojokerto …… Selengkapnya,

Ekonomi

Mewah, Aneka Tas “Daur Ulang” Produksi BSI Mojokerto

11/09/2017 08:52 admin Comments Off on Mewah, Aneka Tas “Daur Ulang” Produksi BSI Mojokerto

Bank Sampah Induk (BSI) Kota Mojokerto banyak memproduksi hasil karya dari bahan daur ulang sampah, baik berupa tempat tisu, vas bunga, tempat pensil hingga busana …… Selengkapnya,

Posts navigation

« 1 2 3 »

Terbaru

  • Jangan Buru-Buru Datang ke Kantah, Hemat Waktu dengan Booking Antrean di Sentuh Tanahku
    30/06/2026 17:46 0
  • Pemerintah Terima Tanah untuk 3 Juta Rumah dari Lippo Cikarang, Menteri Nusron Komitmen Percepat Proses Hibah
    29/06/2026 17:31 0
  • Awalnya Ragu, Ini Cerita Warga Jakarta yang Akhirnya Urus Sertipikat Tanah Tanpa Calo
    29/06/2026 17:25 0
  • Sambangi Lampung, Wamen ATR/Waka BPN: Pelayanan di Loket Jadi Tolok Ukur Keberhasilan Kantah
    28/06/2026 17:23 0
  • Kenali Prosedur dan Syarat Pemisahan Bidang Tanah
    27/06/2026 17:14 0
  • Kementerian ATR/BPN Dukung Penguatan Tata Kelola Ekosistem Kebandarudaraan Lewat Sektor Pertanahan dan Tata Ruang
    25/06/2026 17:09 0
  • Terdapat Perbedaan Luas Antara Alas Hak Lama dan Sertipikat? Tak Perlu Khawatir, Ini Penjelasannya
    25/06/2026 17:05 0
  • Serahkan 499 Sertipikat Hak Pakai, Kementerian ATR/BPN Amankan Rp124 Triliun Aset Pemprov DKI Jakarta Sepanjang 2026
    25/06/2026 17:03 0

Suara Mojokerto@ 2018 - 2026 | suaramojokerto.com